| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****-****************项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | ******************心 | ||
| ******区域 | 武江区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
| 评审专家名单 | 葛志军,阮淑仪,赖萍,沈飞,梁绍彬,杨莹,刘光 | ||
| ******标金额 | ¥****.****** 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 詹工 | ||
| 项目联系电话 | ****-******* | ||
| 采购单位 | ******************心 | ||
| 采购单位地址 | 韶关市沙湖路**号 | ||
| 采购单位联系方式 | ****-******* | ||
| 代理机构名称 | ******司 | ||
| 代理机构地址 | 韶关市武江区新华南路********厦**层******* | ||
| 代理机构联系方式 | ****-******* | ||
| 附件: | |||
| 附件* | 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(************司).*** | ||
| 附件* | 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(************司).*** | ||
| 附件* | 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(************司).*** | ||
| 附件* | ****-**********************明细附件.*** | ||
| 附件* | 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(************司).*** | ||
合同包*(****-****************项目—采购包*):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ************司 | 韶关市武江区工业东路********厦****室(******室使用) | **,***,***.**元 |
合同包*(****-****************项目—采购包*):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ************司 | 广东省韶关市武江区韶关市武江区芙蓉北路********项目-鸿裕花园*、*、*幢*至*层**号商铺之一 | **,***,***.**元 |
合同包*(****-****************项目—采购包*):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ************司 | ******(******路旁) | **,***,***.**元 |
合同包*(****-****************项目—采购包*):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ************司 | 惠民北路***号***室 | *,***,***.**元 |
合同包*(****-****************项目—采购包*):
******类(************司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | ******范围 | ******要求 | ******时间 | ******标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | ************ | ****-****************项目—采购包* | 按本项目招标文件要求执行 | 按本项目招标文件要求执行 | ******期为三年,************算,******合同一年一签,******期满,******工作达到采购人组织的年度综合养护考评合格标准后,方可续签第二年合同,第三年合同如此类推,如未达到标准则合同终止,后面续约期自动取消。 | 按本项目招标文件要求执行 | **,***,***.** |
合同包*(****-****************项目—采购包*):
******类(************司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | ******范围 | ******要求 | ******时间 | ******标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | ************ | ****-****************项目/****-****************项目—采购包* | 韶关市武江区 | 按采购人要求执行 | ******期为三年,************算 | 按签订合同标准执行 | **,***,***.** |
合同包*(****-****************项目—采购包*):
******类(************司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | ******范围 | ******要求 | ******时间 | ******标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | ************ | ****-****************项目—采购包* | 韶关市武江区 | ****** | ******期为三年,************算,******合同一年一签,******期满,******工作达到采购人组织的年度综合养护考评合格标准后,方可续签第二年合同,第三年合同如此类推,如未达到标准则合同终止,后面续约期自动取消。 | ****** | **,***,***.** |
合同包*(****-****************项目—采购包*):
******类(************司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | ******范围 | ******要求 | ******时间 | ******标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | ************ | ****-****************项目—采购包* | 武江区西河片区,面积******平方米,******道南二污前绿地、北至***县道重阳方向水源地绿地、东始武江河西岸线、******道北周边环括的西河片区 | 按招标文件要求执行 | 合同履行期限:******期为三年,************算,******合同一年一签,******期满,******工作达到采购人组织的年度综合养护考评合格标准后,方可续签第二年合同,第三年合同如此类推,如未达到标准则合同终止,后面续约期自动取消。 | 合格 | *,***,***.** |
葛志军、阮淑仪、赖萍、沈飞、梁绍彬、杨莹、刘光
六、******收费标准及金额:| ******收费标准 | ******************价格[****]****号文、************格[****]*********费标准收取。 |
|---|
******告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜合同包*(****-****************项目—采购包*):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | ******得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ******司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| ******司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| ************司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《资格条件承诺函》。 | |||||||
| ******司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《资格条件承诺函》。 | |||||||
合同包*(****-****************项目—采购包*):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | ******得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ******司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ******司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
| ************司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《资格条件承诺函》。 | |||||||
| ******司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《资格条件承诺函》。 | |||||||
合同包*(****-****************项目—采购包*):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | ******得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ******司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ******司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| ******司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《资格条件承诺函》。 | |||||||
| ************司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《资格条件承诺函》。 | |||||||
合同包*(****-****************项目—采购包*):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | ******得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| ******司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| ******司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ************司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| ******司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《资格条件承诺函》。 | |||||||
| ************司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《资格条件承诺函》。 | |||||||
名称:******************心
地址:韶关市沙湖路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息名称:******司
地址:韶关市武江区新华南路********厦**层*******
联系方式:****-*******
*.项目联系方式项目联系人:詹工
电话:****-*******
******司
****年**月**日
相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(************司).***
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(************司).***
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(************司).***
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(************司).***
****-**********************明细附件.***
- 上一篇: 广东以色列理工学院2023-2025年团体保险采购项目结果公告
- 下一篇: 皮椅//结果公告
更多内容请下载保标APP


